Einzelwertung
Mannschaftswertung
Schützenliste LG
KK Einzelwertung
KK Mannschaften
KK Schützenliste
Archiv
   
Bregenzerwälder Schützenbund
Schützengilde Bezau
Schützengilde Mellau
SSV Schwarzenberg
USG Alberschwende
USG Andelsbuch
USG Bizau
USG Doren
USG Egg
USG Kleinwalsertal
 
Startseite
Daten-Eingabe
 
Einzelwertung Ergebnisse neu berechnen    Druckversion


  Schütze V 1 2 3 4 5 Gesamt Streich IZ Ergebnis

Jugend I LG mit Bock 20
1 Greber Jakob Schwarzenberg 194,9
(5)
202,5
(9)
201,2
(9)
205,5
(14)
195,1
(9)
0
(0)
999,2 0 46 999,2
2 Sutterlüty Georg Mellau 198,6
(7)
194,9
(6)
194,4
(5)
201
(9)
183,8
(4)
0
(0)
972,7 0 31 972,7
3 Feuerstein Julian Schwarzenberg 184,9
(2)
188,9
(4)
190,5
(4)
196
(5)
192,1
(6)
0
(0)
952,4 0 21 952,4
4 Fink Leo Andelsbuch 188,4
(6)
184,1
(3)
184,4
(2)
196,6
(9)
190,4
(5)
0
(0)
943,9 0 25 943,9
5 Simma Kilian Schwarzenberg 166,6
(1)
194,2
(4)
172,8
(1)
190,2
(5)
175,9
(4)
0
(0)
899,7 0 15 899,7
6 Mazagg Jakob Andelsbuch 176,1
(3)
172,1
(3)
185,8
(5)
177,9
(1)
176,2
(1)
0
(0)
888,1 0 13 888,1
7 Feuerstein Jana Schwarzenberg 173,6
(1)
179,6
(2)
178,2
(5)
176,1
(0)
173
(0)
0
(0)
880,5 0 8 880,5
8 Sieber Anton Schwarzenberg 150,8
(1)
171,2
(1)
170,7
(1)
189
(3)
169,3
(1)
0
(0)
851 0 7 851,0
9 Eberle Levin Egg 168,5
(3)
163
(0)
150,7
(3)
182,7
(5)
183,1
(3)
0
(0)
848 0 14 848,0
10 Felder Andreas Andelsbuch 151,1
(0)
168,1
(2)
155,7
(0)
170,4
(2)
163
(2)
0
(0)
808,3 0 6 808,3
11 Fink Michaela Andelsbuch 197
(7)
197,2
(8)
194,5
(8)
0
(0)
197,7
(8)
0
(0)
786,4 0 31 786,4
12 Metzler Joana Andelsbuch 0
(0)
171,7
(2)
191,3
(8)
194,7
(8)
186,3
(3)
0
(0)
744 0 21 744,0
13 Rainer Melanie Schwarzenberg 177,6
(3)
190,6
(6)
184,2
(4)
0
(0)
186,5
(7)
0
(0)
738,9 0 20 738,9
14 Sutter Marian Mellau 164,1
(1)
184,3
(4)
170,7
(1)
178,9
(2)
0
(0)
0
(0)
698 0 8 698,0
15 Metzler Erik Egg 147
(1)
166,4
(0)
0
(0)
185,5
(4)
185,6
(2)
0
(0)
684,5 0 7 684,5
16 Natter Linus Bezau 114,7
(0)
0
(0)
134,6
(2)
141
(0)
135,9
(1)
0
(0)
526,2 0 3 526,2

Jugend II LG 20
1 Scalet Janina Egg 183,9
(2)
198
(10)
196,1
(11)
196,3
(7)
198,4
(8)
0
(0)
972,7 0 38 972,7
2 Greber Chiara Andelsbuch 179,2
(1)
174,1
(2)
184
(3)
164,6
(1)
172,4
(3)
0
(0)
874,3 0 10 874,3
3 Ratz Jodok Bezau 96,9
(0)
155,6
(2)
157,4
(1)
156,7
(2)
142,7
(1)
0
(0)
709,3 0 6 709,3
4 Sutterlüty Martin Egg 157,9
(0)
0
(0)
154,4
(0)
164,5
(0)
180,8
(4)
0
(0)
657,6 0 4 657,6
5 Milanovic Aledin Bezau 32,4
(0)
0
(0)
145,4
(0)
115,7
(0)
140,5
(2)
0
(0)
434 0 2 434,0

Jungschützen LG 40
1 Scalet Janina Egg 382,4
(12)
394,6
(17)
386,1
(10)
385,5
(12)
403,4
(17)
0
(0)
1952 0 68 1.952,0
2 Fink Eva Andelsbuch 381,6
(12)
377
(11)
384,1
(15)
382,5
(11)
377,5
(7)
0
(0)
1902,7 0 56 1.902,7
3 Egender Isabella Andelsbuch 373,1
(6)
379,7
(11)
380,5
(5)
372,3
(11)
381,6
(9)
0
(0)
1887,2 0 42 1.887,2
4 Winder Johannes Alberschwende 366,1
(4)
380,1
(7)
0
(0)
376
(12)
381,7
(10)
0
(0)
1503,9 0 33 1.503,9
5 Gmeiner Sophia Andelsbuch 315
(2)
328,6
(5)
0
(0)
339,5
(4)
350,4
(3)
0
(0)
1333,5 0 14 1.333,5

Junioren LG 40

Allgemein LG stehend frei 40

Frauen LG 40

Männer LG 40
1 Zach Michael Doren 414,6
(31)
415,1
(28)
408,5
(23)
407,9
(24)
413,4
(27)
0
(0)
2059,5 0 133 2.059,5
2 Lingenhel Markus Doren 397,2
(15)
394,7
(0)
395,7
(15)
404,2
(19)
398
(19)
0
(0)
1989,8 0 68 1.989,8
3 Sohm Jodok Alberschwende 402,5
(23)
404,8
(19)
401,6
(21)
0
(0)
405,4
(22)
0
(0)
1614,3 0 85 1.614,3

Senioren LG 40
1 Beranek Werner Egg 390,8
(14)
384,1
(11)
0
(0)
388,4
(9)
395,5
(16)
0
(0)
1558,8 0 50 1.558,8
2 Lingenhel Walter Doren 390,7
(11)
386,5
(14)
0
(0)
386,9
(16)
390,5
(14)
0
(0)
1554,6 0 55 1.554,6
3 Beranek Hanni Egg 379,5
(11)
388,9
(12)
0
(0)
385,5
(9)
387,7
(13)
0
(0)
1541,6 0 45 1.541,6
4 Lang Josef Bizau 378,7
(13)
381,2
(10)
370
(5)
377,7
(12)
0
(0)
0
(0)
1507,6 0 40 1.507,6

Allgem. Kl. LG stehend aufgelegt 40
1 Winder Gerda Alberschwende 418,9
(37)
420,7
(39)
418,4
(35)
419,6
(38)
419,9
(33)
0
(0)
2097,5 0 182 2.097,5
2 Kempf Thomas Egg 412,5
(31)
418,6
(37)
416,3
(33)
419,6
(37)
419
(34)
0
(0)
2086 0 172 2.086,0
3 Scalet Patrick Egg 416,6
(30)
415,1
(33)
416,9
(34)
416,8
(35)
416,9
(32)
0
(0)
2082,3 0 164 2.082,3
4 Willam Marlis Alberschwende 413,7
(28)
411,9
(26)
412,3
(29)
411
(26)
418,6
(34)
0
(0)
2067,5 0 143 2.067,5
5 Fetz Josef Egg 414,4
(30)
400,7
(20)
415,3
(31)
412,7
(29)
415,2
(30)
0
(0)
2058,3 0 140 2.058,3
6 Rüscher Katja Andelsbuch 413
(29)
408
(24)
410,7
(27)
407,6
(26)
418,4
(30)
0
(0)
2057,7 0 136 2.057,7
7 Schlierenzauer Siegfried Andelsbuch 408,7
(29)
409,6
(26)
412,1
(24)
405,4
(22)
404,6
(19)
0
(0)
2040,4 0 120 2.040,4
8 Sutterlüty Armin Alberschwende 406,3
(23)
406
(20)
406
(22)
411,4
(29)
407,6
(24)
0
(0)
2037,3 0 118 2.037,3
9 Feuerstein Mink Andelsbuch 393,5
(15)
410,8
(27)
412,2
(29)
408,6
(25)
408,5
(24)
0
(0)
2033,6 0 120 2.033,6
10 Huber Gabi Alberschwende 407,2
(25)
404,1
(22)
407,6
(26)
400,7
(23)
405
(23)
0
(0)
2024,6 0 119 2.024,6
11 Miko Andreas Alberschwende 421
(35)
418
(35)
417,6
(35)
415,3
(32)
153,2
(8)
0
(0)
1825,1 0 145 1.825,1
12 Rusch Andreas Alberschwende 0
(0)
413,7
(30)
418,4
(35)
420,1
(36)
418,2
(33)
0
(0)
1670,4 0 134 1.670,4
13 Moosbrugger Michael Egg 408,6
(26)
0
(0)
411,7
(30)
415,3
(33)
418,2
(34)
0
(0)
1653,8 0 123 1.653,8

Allgemein LP 40

Jungschützen LP 40

Junior LP

Frauen LP 40
1 Loritz Birgit Doren 0
(0)
341
(3)
333
(0)
347
(5)
354
(5)
0
(0)
1375 0 13 1.375,0
2 Baldauf Simone Doren 0
(0)
331
(4)
344
(1)
326
(4)
331
(1)
0
(0)
1332 0 10 1.332,0

Männer LP 40
2 Schmidinger Steffen Egg 373
(6)
368
(6)
373
(5)
373
(3)
376
(10)
0
(0)
1863 0 30 1.863,0
3 Bechter Manfred Egg 371
(9)
369
(4)
371
(6)
370
(5)
374
(8)
0
(0)
1855 0 32 1.855,0
4 Bertsch Gerold Bizau 354
(5)
361
(5)
337
(1)
352
(3)
370
(9)
0
(0)
1774 0 23 1.774,0
5 Sutterlüty Manfred Bezau 334
(2)
308
(2)
338
(3)
336
(3)
343
(3)
0
(0)
1659 0 13 1.659,0
6 Sutterlüty Fabian Bezau 324
(1)
326
(2)
317
(2)
326
(6)
279
(1)
0
(0)
1572 0 12 1.572,0
7 Christoph Metzler Bizau 346
(1)
360
(4)
0
(0)
356
(5)
343
(3)
0
(0)
1405 0 13 1.405,0
8 Martin Bertsch Bizau 342
(1)
335
(3)
0
(0)
332
(2)
345
(1)
0
(0)
1354 0 7 1.354,0

Senioren I LP 40
1 Sutterlüty Norbert Mellau 358
(7)
359
(4)
358
(5)
352
(2)
360
(3)
0
(0)
1787 0 21 1.787,0
2 Moosbrugger Gerhard Bezau 359
(3)
351
(6)
359
(6)
351
(5)
333
(1)
0
(0)
1753 0 21 1.753,0
3 Fetz Josef Egg 323
(1)
330
(2)
335
(2)
330
(1)
351
(2)
0
(0)
1669 0 8 1.669,0
4 Pahlke Thomas Egg 308
(2)
307
(2)
294
(0)
305
(2)
321
(2)
0
(0)
1535 0 8 1.535,0
5 Fetz Bertram Egg 366
(9)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
366 0 9 366,0
7 Koplenig Stefan Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Senioren II LP 40

Allgemein LGA 40

Frauen allg. LGA 40
1 Egender Anna Andelsbuch 410
(27)
411,6
(29)
416,5
(33)
407,6
(23)
411,8
(29)
404,5
(18)
2462 0 141 2.462,0
2 Huber Gabi Alberschwende 406,2
(20)
410,5
(28)
410,1
(26)
410,5
(27)
409,1
(26)
396,8
(17)
2443,2 0 127 2.443,2
3 Kienberger Annemie Andelsbuch 404,5
(24)
410
(26)
405,9
(23)
397,1
(18)
399
(19)
399,7
(18)
2416,2 0 110 2.416,2
4 Simma Angela Schwarzenberg 392,4
(14)
391,3
(10)
386,1
(12)
404,1
(22)
390
(15)
406,2
(23)
2370,1 0 73 2.370,1

Männer LGA 40
1 Fink Herbert Doren 412
(27)
407,7
(24)
404,4
(23)
411,7
(30)
408,5
(25)
415,6
(31)
2459,9 0 129 2.459,9
2 Wüstner Florian Mellau 398,7
(18)
397
(17)
404,5
(21)
396,6
(19)
400,6
(23)
395,1
(16)
2392,5 0 98 2.392,5
3 Sutter Christian Mellau 386,5
(13)
395
(14)
396,6
(16)
390
(14)
399,5
(20)
384,4
(11)
2352 0 77 2.352,0
7 Rogelböck Thomas Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Senioren I LGA 40
1 Sutterlüty Armin Alberschwende 413,4
(30)
411,1
(27)
409,9
(24)
416,9
(35)
416,1
(31)
408,9
(24)
2476,3 0 147 2.476,3
2 Waldner Karlheinz Egg 406,4
(25)
410,8
(24)
412,6
(28)
412
(27)
405,3
(20)
410,1
(27)
2457,2 0 124 2.457,2
3 Gasser Bartle Bizau 407,4
(23)
415,2
(34)
409,2
(23)
400,5
(20)
405,8
(25)
405,7
(20)
2443,8 0 125 2.443,8
4 Feuerstein Werner Bizau 392,4
(12)
411,3
(26)
409
(27)
403,9
(21)
398,6
(17)
399,5
(16)
2414,7 0 103 2.414,7
5 Greber Alfons Schwarzenberg 401,4
(19)
399,2
(15)
400,1
(18)
399,6
(13)
399,2
(16)
398,4
(18)
2397,9 0 81 2.397,9
6 Srokos Mario Schwarzenberg 407,1
(22)
398,6
(15)
398,8
(11)
397,4
(19)
394
(14)
394,1
(17)
2390 0 81 2.390,0
7 Winder Peter Alberschwende 396
(15)
401,7
(19)
399,4
(16)
395
(17)
397,1
(18)
395,8
(16)
2385 0 85 2.385,0
8 Moosmann Traugott Mellau 389,9
(12)
398,1
(16)
398,8
(17)
382,1
(7)
393,5
(13)
393,4
(10)
2355,8 0 65 2.355,8
9 Fink Hans Doren 402,8
(22)
407,8
(25)
405,6
(19)
0
(0)
410,6
(26)
408
(21)
2034,8 0 92 2.034,8
10 Aberer Klaus Bizau 411,1
(29)
0
(0)
407,8
(25)
401,6
(21)
400,6
(16)
407,3
(20)
2028,4 0 91 2.028,4
11 Österle Leo Egg 399,7
(19)
403,2
(17)
406
(21)
0
(0)
399,1
(17)
404
(24)
2012 0 74 2.012,0
12 Bereuter Bernhard Alberschwende 376,3
(10)
389
(12)
388,2
(9)
0
(0)
383,1
(9)
392,4
(13)
1929 0 40 1.929,0

Senioren II LGA 40
1 Raich Walter Doren 412,8
(31)
419,2
(35)
413,9
(29)
407,3
(26)
413
(28)
410,5
(25)
2476,7 0 149 2.476,7
2 Feuerstein Dominikus Andelsbuch 413,5
(31)
415
(30)
411,1
(26)
408,1
(26)
405
(18)
410,7
(27)
2463,4 0 131 2.463,4
3 Sutterlüty Siegfried Egg 401,2
(20)
408,5
(25)
405,9
(20)
407
(21)
405,2
(22)
410,7
(26)
2438,5 0 108 2.438,5
4 Fink Hermann Alberschwende 401,9
(17)
404
(18)
403,9
(23)
406,1
(23)
401,3
(21)
404,3
(22)
2421,5 0 102 2.421,5
5 Winder Franz Andelsbuch 397,4
(12)
377,2
(12)
398
(18)
394,9
(15)
388,7
(11)
398
(17)
2354,2 0 68 2.354,2
6 Dietrich Anton Mellau 385,9
(10)
390
(16)
390,6
(15)
384,4
(9)
386,8
(15)
395,7
(14)
2333,4 0 65 2.333,4

Senioren III LGAL 40
1 Künzler Leo Andelsbuch 421,8
(39)
422,7
(37)
416,4
(30)
415,5
(33)
414,3
(31)
417,1
(35)
2507,8 0 170 2.507,8
2 Rüscher Franz Andelsbuch 415,6
(31)
418,2
(32)
413
(33)
410,6
(27)
411,4
(27)
412,3
(25)
2481,1 0 150 2.481,1
3 Sohm Paul Alberschwende 412,6
(30)
413,3
(29)
414,6
(28)
416,1
(35)
414,1
(31)
408,7
(23)
2479,4 0 153 2.479,4
4 Berchtold Walter Andelsbuch 413,7
(26)
415,8
(31)
408,5
(26)
412,3
(26)
415,1
(26)
408,9
(24)
2474,3 0 135 2.474,3
5 Jenny Edi Mellau 406,7
(27)
408,5
(25)
398,3
(17)
392,5
(17)
394,2
(16)
406,4
(22)
2406,6 0 102 2.406,6
6 Zwerger Guntram Alberschwende 403,1
(21)
0
(0)
405,4
(23)
406,6
(23)
400,9
(17)
396,1
(17)
2012,1 0 84 2.012,1
7 Bugelnig Rudl Alberschwende 402,2
(17)
402,7
(19)
0
(0)
396,7
(16)
400,2
(16)
0
(0)
1601,8 0 68 1.601,8

Hobbykl. LGA/LGAL 40
1 Feuerstein Roswitha Andelsbuch 420,4
(40)
426,1
(39)
424,4
(38)
418,3
(30)
421,2
(39)
423,9
(38)
2534,3 0 186 2.534,3
2 Kempf Martin Egg 421,5
(35)
423,3
(38)
413,8
(29)
422,1
(37)
419,3
(35)
420,9
(36)
2520,9 0 174 2.520,9
3 Haller Rupert Egg 413,9
(31)
423,2
(37)
415,4
(30)
420,2
(34)
416,6
(35)
421,9
(38)
2511,2 0 167 2.511,2
4 Berchtold Armin Schwarzenberg 414,5
(32)
417,8
(32)
419,8
(38)
417,7
(35)
419,8
(37)
412,1
(26)
2501,7 0 174 2.501,7
5 M.Allemand Sonieta Egg 409,2
(27)
416,7
(34)
409,4
(24)
415,6
(31)
416,2
(36)
415,7
(30)
2482,8 0 152 2.482,8
6 Herburger Ute Schwarzenberg 411,9
(27)
417,9
(30)
414,1
(33)
417,2
(35)
407
(21)
413,2
(29)
2481,3 0 146 2.481,3
7 Böhler Ernst Alberschwende 402,2
(20)
410,5
(28)
399,2
(18)
405,6
(18)
414,7
(32)
413,4
(28)
2445,6 0 116 2.445,6
8 Zengerle Alfred Alberschwende 413,9
(30)
409,5
(26)
403
(20)
413,4
(31)
404,5
(19)
399,9
(19)
2444,2 0 126 2.444,2
9 Fink Gabi Alberschwende 401,3
(21)
397,8
(22)
341,5
(5)
379,3
(6)
392,3
(13)
374,4
(10)
2286,6 0 67 2.286,6
10 Stadelmann Werner Alberschwende 417,4
(36)
422,7
(38)
0
(0)
419
(37)
419,3
(36)
415,5
(32)
2093,9 0 147 2.093,9
11 Petritsch Waltraud Alberschwende 416,7
(32)
422,2
(38)
0
(0)
416,2
(32)
413,7
(27)
414,7
(29)
2083,5 0 129 2.083,5
12 Greber Stefan Schwarzenberg 414,2
(28)
416,8
(33)
402,5
(17)
415,9
(32)
414,6
(29)
0
(0)
2064 0 139 2.064,0
13 Flatz Thomas Alberschwende 0
(0)
414,1
(31)
393,4
(13)
415,4
(31)
413,4
(28)
409
(28)
2045,3 0 103 2.045,3

Jugend I LP mit Bock 20

Jugend II LP 20

Copyright PS locks  PS locks  PS locks  PS locks