Einzelwertung [www.waelder.at]


  Schütze V 1 2 3 4 5 6 Gesamt Streich IZ Ergebnis

frei

Jugend liegend aufgelegt
1 Fink Michaela Andelsbuch 190
(6)
192
(5)
194
(11)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
576 0 22 576,0
2 Eberle Levin Egg 181
(1)
185
(4)
188
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
554 0 9 554,0
3 Metzler Joana Andelsbuch 181
(5)
184
(2)
185
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
550 0 12 550,0
4 Ritter Fabian Egg 188
(4)
178
(2)
178
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
544 0 8 544,0
5 Metzler Erik Egg 180
(2)
179
(3)
180
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
539 0 8 539,0
6 Schneider Hannes Egg 161
(1)
178
(3)
168
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
507 0 6 507,0
7 Waldner Simon Egg 149
(0)
146
(0)
175
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
470 0 5 470,0
8 Fink Leo Andelsbuch 99
(0)
180
(2)
181
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
460 0 5 460,0
9 Sutterlüty Georg Mellau 185
(4)
0
(0)
186
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
371 0 8 371,0
10 Waldner Claudio Egg 183
(5)
0
(0)
178
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
361 0 8 361,0

Junioren stehend frei 30
1 Scalet Janina Egg 246
(6)
270
(5)
248
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
764 0 13 764,0

Allgemein stehend frei 30
1 Beranek Werner Egg 257
(7)
250
(5)
245
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
752 0 13 752,0

Junioren liegend frei 30

Frauen liegened frei 30

Männer liegend frei 30
1 Sutterlüty Manfred Bezau 220
(1)
243
(0)
243
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
706 0 3 706,0
2 Sutterlüty Fabian Bezau 223
(2)
257
(3)
222
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
702 0 6 702,0
3 Bereuter Martin Mellau 259
(9)
0
(0)
255
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
514 0 15 514,0
4 Fröwis Martin Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Seniorinnen liegend frei 30

KK Senioren 30

Senioren 1 liegend frei 30
1 Sutterlüty Armin Alberschwende 276
(9)
261
(1)
260
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
797 0 13 797,0

Senioren 2 liegend frei 30

Senioren 3 aufgelegt 1 Punkt Auflage 30
1 Künzler Leo Andelsbuch 293
(14)
286
(12)
282
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
861 0 32 861,0
2 Riezler Meinrad Andelsbuch 281
(8)
279
(7)
279
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
839 0 20 839,0
3 Böhler Ernst Alberschwende 285
(9)
275
(6)
276
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
836 0 21 836,0
4 Rüscher Franz Andelsbuch 282
(13)
275
(5)
269
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
826 0 24 826,0
5 Zwerger Guntram Alberschwende 273
(4)
275
(7)
260
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
808 0 16 808,0
6 Berchtold Walter Andelsbuch 0
(0)
280
(9)
271
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
551 0 12 551,0

Jungschützen liegend mit Riemen 30
1 Scalet Janina Egg 286
(7)
277
(5)
264
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
827 0 16 827,0
2 Greber Chiara Andelsbuch 273
(5)
0
(0)
283
(13)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
556 0 18 556,0
3 Milanovic Aledin Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0
4 Ratz Jodok Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Junioren liegend mit Riemen 30
1 Fink Theresa Andelsbuch 283
(10)
282
(8)
284
(11)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
849 0 29 849,0
2 Gmeiner Sophia Andelsbuch 283
(9)
276
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
559 0 13 559,0

Allgemeinekl. liegend mit Riemen 30
1 Beranek Werner Egg 288
(7)
291
(12)
290
(13)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
869 0 32 869,0
2 Saxl Michael Kleinwalsertal 289
(11)
289
(13)
276
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
854 0 30 854,0
3 Egender Walter Andelsbuch 290
(15)
291
(11)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
581 0 26 581,0
9 Withensohn Emanuel Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Allgemeinekl. KK stehend aufgelegt 30
1 Winder Gerda Alberschwende 297
(17)
290
(11)
293
(14)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
880 0 42 880,0
2 Miko Andreas Alberschwende 294
(16)
295
(13)
289
(13)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
878 0 42 878,0
3 Greber Marika Andelsbuch 280
(10)
293
(13)
286
(11)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
859 0 34 859,0
4 Scalet Patrick Egg 281
(11)
285
(13)
292
(14)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
858 0 38 858,0
5 Fetz Josef Egg 284
(9)
289
(13)
283
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
856 0 28 856,0
6 Gmeiner Norbert Alberschwende 286
(9)
280
(8)
282
(8)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
848 0 25 848,0
7 Fink Armin Alberschwende 280
(6)
286
(12)
280
(8)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
846 0 26 846,0
8 Rusch Andreas Alberschwende 268
(5)
291
(11)
285
(10)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
844 0 26 844,0
9 Willam Marlis Alberschwende 278
(3)
277
(5)
279
(8)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
834 0 16 834,0
10 Schlierenzauer Sigi Andelsbuch 279
(5)
277
(5)
267
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
823 0 15 823,0
11 Feuerstein Mink Andelsbuch 266
(5)
274
(6)
278
(8)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
818 0 19 818,0
12 Meusburger Stefan Andelsbuch 269
(5)
270
(7)
273
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
812 0 18 812,0
14 Meusburger Tanja Alberschwende 282
(11)
279
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
561 0 17 561,0
15 Sutterlüty Norbert Mellau 277
(11)
0
(0)
270
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
547 0 16 547,0
16 Pfanner Alexander Alberschwende 231
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
231 0 3 231,0

KK Hobbyklasse
1 Gasser Bartle Bizau 294
(16)
286
(11)
293
(13)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
873 0 40 873,0
2 Eberle Jakob Bizau 290
(10)
284
(8)
292
(9)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
866 0 27 866,0
3 Berlinger Rene Kleinwalsertal 292
(14)
290
(13)
277
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
859 0 32 859,0
4 Riezler Meinrad Andelsbuch 285
(6)
288
(11)
282
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
855 0 23 855,0
5 Stadelmann Werner Alberschwende 285
(8)
290
(13)
277
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
852 0 27 852,0
6 Riezler Christl Kleinwalsertal 279
(6)
289
(14)
281
(9)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
849 0 29 849,0
7 Petritsch Waltraud Alberschwende 284
(10)
288
(9)
277
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
849 0 24 849,0
8 Koch Günter Kleinwalsertal 280
(5)
279
(10)
283
(12)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
842 0 27 842,0
9 Ahamer Gerhard Kleinwalsertal 277
(6)
281
(3)
281
(7)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
839 0 16 839,0
10 Angerer Anton Bizau 276
(6)
269
(5)
273
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
818 0 17 818,0
11 Berchtold Armin Schwarzenberg 288
(11)
0
(0)
288
(14)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
576 0 25 576,0
33 M. L. Allemand Sonieta Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Ergebnisse immer aktuell unter www.waelder.at