Einzelwertung
Mannschaftswertung
Schützenliste LG
KK Einzelwertung
KK Mannschaften
KK Schützenliste
Archiv
   
Bregenzerwälder Schützenbund
Schützengilde Bezau
Schützengilde Mellau
SSV Schwarzenberg
USG Alberschwende
USG Andelsbuch
USG Bizau
USG Doren
USG Egg
USG Kleinwalsertal
 
Startseite
Daten-Eingabe
 
Einzelwertung Ergebnisse neu berechnen    Druckversion


  Schütze V 1 2 3 4 5 Gesamt Streich IZ Ergebnis

Jugend liegend aufgelegt
1 Fink Eva Andelsbuch 193
(8)
173
(2)
182
(0)
192
(0)
187
(0)
927 173 8 754
2 Winder Johannes Alberschwende 180
(5)
183
(3)
191
(0)
194
(0)
175
(0)
923 175 8 748
3 Egender Isabella Andelsbuch 189
(10)
177
(2)
185
(0)
193
(0)
174
(0)
918 174 12 744
4 Fink Michaela Andelsbuch 179
(3)
181
(3)
187
(0)
182
(0)
182
(0)
911 179 3 732
5 Greber Chiara Andelsbuch 185
(4)
185
(6)
177
(0)
181
(0)
179
(0)
907 177 10 730
6 Kohler David Andelsbuch 183
(3)
182
(2)
171
(0)
178
(0)
159
(0)
873 159 5 714
7 Tschabrun Nina Alberschwende 0
(0)
185
(2)
144
(0)
187
(0)
173
(0)
689 0 2 689
8 Metzer Joana Andelsbuch 138
(0)
152
(0)
139
(0)
167
(0)
174
(0)
770 138 0 632
9 Etlinger Leon Andelsbuch 153
(2)
159
(1)
163
(0)
0
(0)
0
(0)
475 0 3 475

Jugend stehend aufgelegt 20

Junioren stehend frei 30
1 Rauch Lukas Egg 0
(0)
240
(1)
269
(0)
241
(0)
239
(0)
989 0 1 989
2 Scalet Rene Egg 179
(1)
197
(1)
233
(0)
189
(0)
0
(0)
798 0 2 798

Allgemein stehend frei 30
1 Rusch Tobias Alberschwende 270
(2)
276
(3)
268
(1)
271
(0)
0
(0)
1085 0 6 1085
2 Beranek Werner Egg 173
(3)
240
(1)
268
(5)
0
(0)
257
(0)
938 0 9 938

Junioren liegenf frei 30

Frauen liegened frei 30

Männer liegend frei 30

Seniorinnen liegend frei 30

KK Senioren 30

Senioren 1 liegend frei 30
1 Sutterlüty Armin Alberschwende 279
(9)
276
(8)
284
(0)
276
(0)
262
(0)
1377 262 17 1115

Senioren 2 liegend frei 30
1 Schneider Albert Andelsbuch 259
(4)
264
(3)
266
(0)
264
(0)
241
(0)
1294 241 7 1053
2 Feuerstein Hubert Bizau 237
(3)
252
(3)
263
(0)
241
(0)
235
(0)
1228 235 6 993

Senioren 3 aufgelegt 1 Punkt Auflage 30
1 Kohler Josef Andelsbuch 282
(12)
284
(5)
284
(0)
278
(0)
290
(0)
1418 278 17 1140
2 Künzler Leo Andelsbuch 282
(10)
287
(12)
292
(0)
276
(0)
0
(0)
1137 0 22 1137
3 Berchtold Walter Andelsbuch 276
(8)
279
(7)
285
(0)
271
(0)
0
(0)
1111 0 15 1111
4 Meinrad Riezler Kleinwalsertal 280
(9)
272
(3)
273
(0)
266
(0)
272
(0)
1363 266 12 1097

KK Allgem. liegend frei

Jungschützen liegend mit Riemen 30
1 Rauch Lukas Egg 294
(12)
281
(5)
295
(0)
282
(0)
283
(0)
1435 281 12 1154
2 Scalet Rene Egg 267
(3)
277
(8)
284
(0)
278
(0)
227
(0)
1333 227 11 1106
3 Fink Theresa Andelsbuch 281
(3)
272
(11)
278
(0)
0
(0)
264
(0)
1095 0 14 1095
4 Gmeiner Sophia Andelsbuch 264
(2)
268
(3)
276
(0)
275
(0)
267
(0)
1350 264 3 1086
5 Tschabrun Natalie Alberschwende 267
(1)
268
(5)
0
(0)
269
(0)
257
(0)
1061 0 6 1061
6 Scalet Janina Egg 260
(5)
254
(2)
249
(0)
256
(0)
229
(0)
1248 229 7 1019

Junioren liegend mit Riemen 30
1 Wirthensohn Emanuel Egg 281
(8)
279
(6)
0
(0)
289
(0)
273
(0)
1122 0 14 1122

Allgemeinekl. liegend mit Riemen 30
1 Beranek Werner Egg 292
(14)
294
(18)
288
(0)
294
(0)
0
(0)
1168 0 32 1168
2 Michael Saxl Kleinwalsertal 277
(4)
284
(9)
282
(0)
289
(0)
286
(0)
1418 277 9 1141

Allgemeinekl. stehend aufgelegt 30
1 Winder Gerda Alberschwende 278
(4)
279
(4)
288
(0)
281
(0)
0
(0)
1126 0 8 1126
2 Loitz Elisabeth Egg 275
(7)
271
(5)
286
(0)
276
(0)
288
(0)
1396 271 7 1125
3 Fink Armin Alberschwende 277
(7)
276
(5)
284
(0)
282
(0)
267
(0)
1386 267 12 1119
4 Feuerstein Mink Andelsbuch 278
(7)
267
(4)
283
(0)
274
(0)
272
(0)
1374 267 7 1107
5 Moosbrugger Michael Egg 270
(3)
280
(6)
272
(0)
278
(0)
273
(0)
1373 270 6 1103
6 Willam Marlis Alberschwende 269
(3)
268
(4)
283
(0)
274
(0)
277
(0)
1371 268 3 1103
7 Sutterlüty Armin Alberschwende 270
(2)
265
(5)
280
(0)
280
(0)
253
(0)
1348 253 7 1095
8 Scalet Patrick Egg 263
(3)
251
(1)
260
(0)
276
(0)
224
(0)
1274 224 4 1050
9 Zwerger Guntram Alberschwende 256
(3)
252
(3)
252
(0)
261
(0)
256
(0)
1277 252 3 1025

KK Hobbyklasse
1 Stadelmann Werner Alberschwende 289
(9)
276
(5)
293
(0)
289
(0)
274
(0)
1421 274 14 1147
2 Gerhard Ahamer Kleinwalsertal 286
(10)
282
(8)
279
(0)
286
(0)
284
(0)
1417 279 18 1138
3 Gasser Bartle Bizau 290
(11)
281
(8)
287
(0)
278
(0)
278
(0)
1414 278 19 1136
4 Schlierenzauer Siegfried Bizau 280
(6)
284
(10)
281
(0)
281
(0)
266
(0)
1392 266 16 1126
5 Günter Koch Kleinwalsertal 289
(12)
272
(8)
280
(0)
280
(0)
262
(0)
1383 262 20 1121
6 Meinrad Riezler Kleinwalsertal 279
(7)
275
(7)
282
(0)
278
(0)
281
(0)
1395 275 7 1120
7 Christl Riezler Kleinwalsertal 283
(12)
268
(5)
271
(0)
280
(0)
283
(0)
1385 268 12 1117
8 Maria Hubai Kleinwalsertal 289
(14)
267
(3)
271
(0)
273
(0)
281
(0)
1381 267 14 1114
9 M.L`Allemand Sonieta Egg 280
(7)
275
(3)
273
(0)
0
(0)
264
(0)
1092 0 10 1092
10 Zengerle Alfred Alberschwende 246
(3)
260
(6)
259
(0)
270
(0)
212
(0)
1247 212 9 1035
12 Feuerstein Rupert Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0


Copyright PS locks  PS locks  PS locks  PS locks