Einzelwertung
Mannschaftswertung
Schützenliste LG
KK Einzelwertung
KK Mannschaften
KK Schützenliste
Archiv
   
Bregenzerwälder Schützenbund
Schützengilde Bezau
Schützengilde Mellau
SSV Schwarzenberg
USG Alberschwende
USG Andelsbuch
USG Bizau
USG Doren
USG Egg
USG Kleinwalsertal
 
Startseite
Daten-Eingabe
 
Einzelwertung Ergebnisse neu berechnen    Druckversion


  Schütze V 1 2 3 4 5 Gesamt Streich IZ Ergebnis

frei
1 Übelher Monika Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
2 Österle Leo Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
3 Böhler Christof Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
4 Bertsch Gerold Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
5 Erath Josef Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
6 Künzler Leo Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Jugend I LG mit Bock 20
1 Greber Chiara Andelsbuch 186
(7)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
186 0 7 186
2 Fink Michaela Andelsbuch 182
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
182 0 5 182
3 Kohler David Andelsbuch 178
(7)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
178 0 7 178
4 Greber Jakob Schwarzenberg 178
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
178 0 4 178
5 Peter Niklas Schwarzenberg 173
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
173 0 5 173
6 Etlinger Leon Andelsbuch 168
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
168 0 4 168
7 Sieber Anton Schwarzenberg 164
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
164 0 4 164
8 Mazagg Jakob Andelsbuch 163
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
163 0 3 163
9 Ratz Jodok Bezau 134
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
134 0 1 134
10 Deuring Tobias Doren 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
11 Metzler Joana Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
12 Leon Rogelböck Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
13 Georg Sutterlüty Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
14 Jakob Sutterlüty Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
15 Manser Markus Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Jugend II LG 20
1 Metzler Jakob Alberschwende 180
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
180 0 1 180
2 Winder Johannes Alberschwende 177
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
177 0 1 177
3 Scalet Rene Egg 160
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
160 0 0 160
4 Egender Isabella Andelsbuch 159
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
159 0 1 159
5 Scalet Janina Egg 139
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
139 0 1 139
6 Rohnacher Angelus Doren 133
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
133 0 1 133
7 Rauch Jakob Egg 91
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
91 0 0 91
13 Fink Eva Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
14 Eberle Manuel Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
15 Manser Stefan Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Jungschützen LG 40
1 Tschabrun Natalie Alberschwende 378
(15)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
378 0 15 378
2 Winder Markus Alberschwende 351
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
351 0 6 351
3 Metzler Cornelius Alberschwende 342
(8)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
342 0 8 342
4 Gmeiner Sophia Andelsbuch 277
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
277 0 2 277
5 Widner Dennis Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
10 Moosbrugger David Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Junioren LG 40
1 Rauch Lukas Egg 369
(10)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
369 0 10 369

Allgemein LG stehend frei 40
1 Rüscher Katja Andelsbuch 380
(17)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
380 0 17 380

Frauen LG 40

Männer LG 40
1 Rusch Tobias Alberschwende 393
(27)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
393 0 27 393
2 Zach Michael Doren 391
(24)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391 0 24 391
3 Zach Christoph Doren 386
(24)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
386 0 24 386
4 Sohm Jodok Alberschwende 386
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
386 0 22 386
5 Lingenhel Markus Doren 385
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
385 0 21 385

Senioren LG 40
1 Lingenhel Walter Doren 375
(15)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
375 0 15 375
2 Fink Armin Alberschwende 369
(13)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
369 0 13 369

Senioren II LG 40
1 Beranek Werner Egg 377
(11)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
377 0 11 377
2 Lang Josef Bizau 356
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
356 0 4 356
4 Raich Walter Doren 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Seniorinnen LG
1 Beranek Hanni Egg 362
(11)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
362 0 11 362

Allgem. Kl. LG stehend aufgelegt 40
1 Winder Gerda Alberschwende 400
(38)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
400 0 38 400
2 Willam Marlis Alberschwende 396
(27)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
396 0 27 396
3 Loitz Elisabeth Alberschwende 391
(29)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391 0 29 391
4 Fink Armin Alberschwende 391
(27)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391 0 27 391
5 Scalet Patrick Egg 391
(25)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391 0 25 391
6 Moosbrugger Michael Egg 390
(29)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
390 0 29 390
7 Feuerstein Mink Andelsbuch 389
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
389 0 22 389
8 Greber Sarah Egg 385
(18)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
385 0 18 385
9 Sutterlüty Siegfried Egg 382
(18)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
382 0 18 382
10 Winder Peter Alberschwende 375
(14)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
375 0 14 375

Allgemein LP 40

Jungschützen LP 40

Junior LP
1 Sutterlüty Manfred Bezau 345
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
345 0 4 345
2 Moosbrugger Kai-Luca Bizau 323
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
323 0 4 323

Frauen LP 40
1 Loritz Birgit Doren 345
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
345 0 3 345
2 Baldauf Simone Doren 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Männer LP 40
1 Schmidinger Steffen Egg 371
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
371 0 6 371
2 Bechter Manfred Egg 371
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
371 0 6 371
3 Bertsch Martin Bizau 348
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
348 0 3 348
4 Bertsch Gerold Bizau 347
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
347 0 4 347
5 Sutterlüty Fabian Bezau 333
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
333 0 2 333
8 Rusch Andreas Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
10 Metzler Christoph Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Senioren I LP 40
1 Moosbrugger Gerhard Bezau 350
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
350 0 4 350
2 Fetz Josef Egg 333
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
333 0 3 333
3 Koplenig Stefan Egg 284
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
284 0 2 284

Senioren II LP 40

Allgemein LGA 40

Frauen LGA 40
1 Herlinde Sutterlüty Mellau 388
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
388 0 21 388

Seniorinnen LGA 40
1 Egender Anna Andelsbuch 395
(28)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
395 0 28 395
2 Schwärzler Cilli Doren 388
(27)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
388 0 27 388
3 Huber Gabi Alberschwende 386
(20)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
386 0 20 386
4 Kienberger Annemie Andelsbuch 385
(19)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
385 0 19 385
5 Feuerstein Roswitha Andelsbuch 381
(17)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
381 0 17 381

Männer LGA 40
1 Fink Herbert Doren 391
(27)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391 0 27 391
2 Schlierenzauer Siegfried Bizau 387
(18)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
387 0 18 387
3 Blank Gallus Doren 382
(16)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
382 0 16 382
4 Florian Wüstner Mellau 381
(19)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
381 0 19 381
5 Thomas Rogelböck Mellau 379
(12)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
379 0 12 379
6 Christian Sutter Mellau 362
(12)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
362 0 12 362

Senioren I LGA 40
1 Waldner Karlheinz Egg 396
(30)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
396 0 30 396
2 Feurstein Werner Bizau 389
(26)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
389 0 26 389
3 Srokos Mario Schwarzenberg 389
(20)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
389 0 20 389
4 Aberer Klaus Bizau 386
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
386 0 22 386
5 Österle Leo Egg 384
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
384 0 21 384
6 Gasser Bartle Bizau 384
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
384 0 21 384
7 Huber Dietmar Alberschwende 382
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
382 0 22 382
8 Bereuter Bernhard Alberschwende 369
(9)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
369 0 9 369
9 Winder Peter Alberschwende 368
(16)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
368 0 16 368
10 Traugott Moosmann Mellau 339
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
339 0 5 339

Senioren II LGA 40
1 Sutterlüty Siegfried Egg 392
(25)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
392 0 25 392
2 Feuerstein Dominikus Andelsbuch 391
(26)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391 0 26 391
3 Fink Hermann Alberschwende 388
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
388 0 21 388
4 Winder Franz Andelsbuch 371
(10)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
371 0 10 371
5 Anton Dietrich Mellau 368
(11)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
368 0 11 368
6 Schmidinger Rudl Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Senioren III LGAL 40
1 Berchtold Walter Andelsbuch 399
(35)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
399 0 35 399
2 Künzler Leo Andelsbuch 399
(34)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
399 0 34 399
3 Sohm Paul Alberschwende 389
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
389 0 22 389
4 Riezler Meinrad Kleinwalsertal 387
(23)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
387 0 23 387
5 Zwerger Guntram Alberschwende 385
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
385 0 21 385
6 Rüscher Franz Andelsbuch 383
(17)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
383 0 17 383
7 Bugelnig Rudl Alberschwende 376
(15)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
376 0 15 376
8 Edi Jenny Mellau 338
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
338 0 5 338

Hobbykl. LGA/LGAL 40
1 Kempf Martin Egg 400
(38)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
400 0 38 400
2 Feuerstein Roswitha Andelsbuch 400
(38)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
400 0 38 400
3 Koch Günter Kleinwalsertal 399
(39)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
399 0 39 399
4 Stadelmann Werner Alberschwende 399
(34)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
399 0 34 399
5 Feuerstein Mink Andelsbuch 398
(37)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
398 0 37 398
6 Herburger Ute Schwarzenberg 397
(32)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
397 0 32 397
7 Haller Rupert Egg 396
(35)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
396 0 35 396
8 Feuerstein Dominikus Andelsbuch 394
(28)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
394 0 28 394
9 M. L`Allemand Sonietta Egg 392
(29)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
392 0 29 392
10 Riezler Christl Kleinwalsertal 388
(20)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
388 0 20 388
11 Hubai Maria Kleinwalsertal 387
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
387 0 22 387
12 Zengerle Alfred Alberschwende 387
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
387 0 21 387
13 Riezler Meinrad Kleinwalsertal 386
(17)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
386 0 17 386
14 Flatz Thomas Alberschwende 374
(16)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
374 0 16 374
15 Fink Gaby Alberschwende 358
(8)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
358 0 8 358
16 Ahamer Gerhard Kleinwalsertal 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0


Copyright PS locks  PS locks  PS locks  PS locks