Einzelwertung
Mannschaftswertung
Schützenliste LG
KK Einzelwertung
KK Mannschaften
KK Schützenliste
Archiv
   
Bregenzerwälder Schützenbund
Schützengilde Bezau
Schützengilde Mellau
SSV Schwarzenberg
USG Alberschwende
USG Andelsbuch
USG Bizau
USG Doren
USG Egg
USG Kleinwalsertal
 
Startseite
Daten-Eingabe
 
Mannschaftswertung Ergebnisse neu berechnen    Druckversion




Jugend I LG 20

[1]Schwarzenberg 2 Jugend
Feuerstein Julian  Rainer Melanie  Simma Kilian  529,1
[2]Schwarzenberg 1 Jugend
Feuerstein Jana  Greber Jakob  Sieber Anton  519,3
[3]USG Andelsbuch Jugend 1
Fink Leo  Fink Michaela  Metzler Joana  385,4



Jugend II LG 20

[1]USG Egg LG Jugend 2
Scalet Janina   Sutterlüty Martin     341,8



Jungschützen LG 40

[1]USG Andelsbuch Jungschützen
Egender Isabella  Fink Eva  Gmeiner Sophia  1.069,7



Junioren LG 40



Männer und Frauen LG-LP 40

[1]USG-Doren LG 1
Lingenhel Markus  Lingenhel Walter  Zach Michael  1.202,5
[2]USG Egg LG 1
Beranek Hanni   Beranek Werner   Scalet Janina   1.152,7



Männer und Frauen LP 40

[1]USG Egg LP 1
Bechter Manfred   Fetz Josef   Schmidinger Steffen   1.067,0
[2]LP Bezau
Moosbrugger Gerhard   Sutterlüty Fabian   Sutterlüty Manfred   1.017,0
[3]USG Egg LP 2
Fetz Bertram  Koplenig Stefan   Pahlke Thomas   674,0
[4]USG Doren LP
      0,0
[5]USG Bizau LP
Bertsch Gerold  Bertsch Martin  Metzler Christoph  0,0



Männer und Frauen LGA 40

[1]USG Andelsbuch LGA (280)
Egender Anna/1852  Feuerstein Dominikus/1859  Kienberger Annemie/1853  2.464,6
[2]USG-Doren LGA 1(44)
Fink Hans/1891  Fink Herbert/1892  Raich Walter/1890  2.462,3
[3]Alberschwende LGA(276)
Huber Gabi/1828  Sutterlüty Armin/1827  Winder Peter/1829  2.438,9
[4]USG Egg LGA 1(26)
Österle Leo /1807  Sutterlüty Siegfried /1805  Waldner Karlheinz /1806  2.429,8
[5]LGA Schwarzenberg(285)
Greber Alfons/1899  Simma Angela/1900  Srokos Mario/1901  2.390,0
[6]SG-Mellau 1(261)
Dietrich Anton/1866  Jenny Edi/1868  Moosmann Traugott/1874  2.379,1
[7]USG Bizau LGA 1(47)
Aberer Klaus/1883  Feuerstein Werner/1882  Gasser Bartle/1880  2.037,4
[8]SG-Mellau 2(262)
Rogelböck Thomas/1873  Sutter Christian/1867  Wüstner Florian/1869  1.577,2
[9]USG-Doren LGA 2(230)
      0,0



Senioren III LGAL 40

[1]USG Andelsbuch Sen 3
Berchtold Walter  Künzler Leo  Rüscher Franz  2.507,8
[2]Albeschwende Sen. III
Bugelnig Rudl  Sohm Paul  Zwerger Guntram  2.033,9



Allgem. Kl. LG stehend aufgelegt 40

[1]USG Egg stehend aufgelegt
Fetz Josef   Kempf Thomas   Moosbrugger Michael   1.235,5
[2]Alberschwende stehend aufgelegt 2
Huber Gabi  Sutterlüty Armin  Winder Gerda  1.232,4
[3]USG Andelsbuch steh.aufg.
Feuerstein Mink  Rüscher Katja  Schlierenzauer Siegfried  1.215,2
[4]Alberschwende stehend aufgelegt 1
Miko Andreas  Rusch Andreas  Willam Marlis  834,7



Hobbyklassen

[1]USG Egg Hobby 1
Haller Rupert   Kempf Martin   M.Allemand Sonieta   2.507,8
[2]Hobby SSV Schwarzenberg
Berchtold Armin  Greber Stefan  Herburger Ute  2.493,1
[3]Alberschwende Hobby
Böhler Ernst  Petritsch Waltraud  Stadelmann Werner  2.491,7
[4]Kleinwalsertal Hobby
Koch Günter  Riezler Christl  Riezler Meinrad  2.466,7
[5]Alberschwende Hobby 2
Fink Gabi  Flatz Thomas  Zengerle Alfred  2.036,6

Copyright PS locks  PS locks  PS locks  PS locks