Einzelwertung
Mannschaftswertung
Schützenliste LG
KK Einzelwertung
KK Mannschaften
KK Schützenliste
Archiv
   
Bregenzerwälder Schützenbund
Schützengilde Bezau
Schützengilde Mellau
SSV Schwarzenberg
USG Alberschwende
USG Andelsbuch
USG Bizau
USG Doren
USG Egg
USG Kleinwalsertal
 
Startseite
Daten-Eingabe
 
Mannschaftswertung Ergebnisse neu berechnen    Druckversion




Jugend I LG 20

[1]USG Andelsbuch 1 Jugend
Greber Chiara  Fink Michaela  Kohler David  2153
[2]SSV Schwarzenberg 1
Greber Jakob  Peter Niklas  Sieber Anton  2075
[3]USG Andelsbuch 2 Jugend
Etlinger Leon  Mazagg Jakob  Metzler Joana  1646
[4]SG-Mellau 3
Georg Sutterlüty  Jakob Sutterlüty  Leon Rogelböck  1402



Jugend II LG 20

[1]USG Egg LG Jugend 2
Rauch Jakob   Scalet Janina   Scalet Rene   1639



Jungschützen LG 40

[1]Alberschwende Jungschützen
Metzler Cornelius  Tschabrun Natalie  Winder Markus  3527



Junioren LG 40



Männer und Frauen LG-LP 40

[1]USG-Doren LG 1
Lingenhel Markus   Zach Christoph   Zach Michael   4259
[2]Alberschwende LG I
Fink Armin  Rusch Tobias  Sohm Jodok  4157
[3]USG Egg LG 1
Beranek Hanni   Beranek Werner   Rauch Lukas   3329
[4]USG Egg LG 2
      0



Männer und Frauen LP 40

[1]USG Egg LP 1
Bechter Manfred   Fetz Josef   Schmidinger Steffen   4270
[2]Bezau LP
Moosbrugger Gerhard  Sutterlüty Fabian  Sutterlüty Manfred  4060
[3]USG Bizau LP
Bertsch Gerold  Bertsch Martin  Metzler Christoph  3875
[4]USG Doren LP
      0



Männer und Frauen LGA 40

[1]USG-Doren LGA 1(44)
Fink Herbert/1713  Raich Walter/1717  Schwärzler Cilli/1715  3522
[2]USG Andelsbuch LGA 1(250)
Egender Anna/1647  Feuerstein Dominikus/1656  Kienberger Annemie/1648  3509
[3]USG Bizau LGA 1(47)
Aberer Klaus/639  Feurstein Werner/1411  Gasser Bartle/1414  3463
[4]Alberschwende LGA I(171)
Fink Hermann/1354  Huber Gabi/1351  Winder Peter/1350  3439
[5]SG-Mellau 1(261)
Christian Sutter/1604  Florian Wüstner/1598  Thomas Rogelböck/1599  3373
[6]SG-Mellau 2(262)
Anton Dietrich/1605  Edi Jenny/1603  Traugott Moosmann/1606  3220
[7]USG Egg LGA 1(26)
Schmidinger Rudl/1690  Sutterlüty Siegfried/1710  Waldner Karlheinz /1672  3117
[8]USG Bizau LGA 2(97)
Schlierenzauer Siegfried /1624      1153
[9]USG-Doren LGA 2(230)
      0
[10]USG Andelsbuch LGA 2(202)
      0



Senioren III LGAL 40

[1]USG Andelsbuch Sen 3
Berchtold Walter  Künzler Leo  Rüscher Franz  3556
[2]Albeschwende Sen. III
Bugelnig Rudl  Sohm Paul  Zwerger Guntram  3465



Allgem. Kl. LG stehend aufgelegt 40

[1]Alberschwende LG stehend aufgelegt
Fink Armin  Willam Marlis  Winder Gerda  4362
[2]USG Egg stehend aufgelegt
Greber Sarah  Moosbrugger Michael   Scalet Patrick   3907



Hobbyklassen

[1]Alberschwende Hobby
Fink Gaby  Flatz Thomas  Stadelmann Werner  4555
[2]USG Andelsbch Hobby
Feuerstein Dominikus  Feuerstein Mink  Feuerstein Roswitha  3582
[3]USG Egg Hobby 1
Haller Rupert   Kempf Martin   M. L`Allemand Sonietta  3549
[4]Kleinwalsertal Hobby
Koch Günter  Riezler Christl  Riezler Meinrad  3540

Copyright PS locks  PS locks  PS locks  PS locks