Einzelwertung [www.waelder.at]


  Schütze V 1 2 3 4 5 Gesamt Streich IZ Ergebnis

frei

Jugend liegend aufgelegt
1 Fink Michaela Andelsbuch 180
(4)
188
(5)
184
(1)
190
(8)
171
(0)
913 171 18 742
2 Greber Chiara Andelsbuch 184
(1)
174
(3)
179
(0)
188
(4)
188
(0)
913 174 5 739
3 Kohler David Andelsbuch 184
(4)
178
(5)
176
(1)
189
(5)
181
(0)
908 176 14 732
4 Metzler Joana Andelsbuch 178
(1)
180
(4)
176
(1)
177
(6)
164
(0)
875 164 12 711
5 Fink Leo Andelsbuch 160
(3)
173
(2)
160
(0)
164
(2)
164
(0)
821 160 4 661
6 Sutterlüty Martin Egg 173
(1)
173
(3)
141
(0)
0
(0)
161
(0)
648 0 4 648

Jugend stehend aufgelegt 20

Junioren stehend frei 30
1 Scalet Janina Egg 224
(1)
195
(1)
205
(2)
0
(0)
193
(0)
817 0 4 817

Allgemein stehend frei 30
1 Beranek Werner Egg 254
(6)
245
(1)
248
(2)
253
(2)
0
(0)
1000 0 11 1000

Junioren liegend frei 30
1 Sutterlüty Manfred Bezau 0
(0)
185
(0)
202
(0)
225
(1)
184
(0)
796 0 1 796

Frauen liegened frei 30

Männer liegend frei 30
1 Sutterlüty Fabian Bezau 0
(0)
236
(0)
233
(2)
253
(0)
208
(0)
930 0 2 930

Seniorinnen liegend frei 30

KK Senioren 30

Senioren 1 liegend frei 30
1 Sutterlüty Armin Alberschwende 267
(4)
266
(6)
266
(2)
274
(6)
262
(0)
1335 262 18 1073

Senioren 2 liegend frei 30
1 Schneider Albert Andelsbuch 262
(2)
265
(5)
253
(3)
270
(5)
254
(0)
1304 253 12 1051

Senioren 3 aufgelegt 1 Punkt Auflage 30
1 Künzler Leo Andelsbuch 288
(11)
289
(9)
285
(10)
281
(12)
281
(0)
1424 281 30 1143
2 Rüscher Franz Andelsbuch 288
(11)
285
(7)
285
(5)
275
(4)
265
(0)
1398 265 27 1133
3 Berchtold Walter Andelsbuch 277
(10)
279
(10)
279
(5)
279
(8)
277
(0)
1391 277 23 1114
4 Zwerger Guntram Alberschwende 274
(3)
282
(12)
266
(5)
266
(8)
259
(0)
1347 259 28 1088
5 Meinrad Riezler Kleinwalsertal 279
(10)
266
(1)
0
(0)
276
(0)
264
(0)
1085 0 11 1085

KK Allgem. liegend frei

Jungschützen liegend mit Riemen 30
1 Gmeiner Sophia Andelsbuch 272
(5)
272
(2)
272
(3)
274
(5)
273
(0)
1363 272 10 1091
2 Egender Isabella Andelsbuch 276
(7)
269
(3)
269
(6)
274
(7)
248
(0)
1336 248 23 1088
3 Scalet Janina Egg 267
(4)
268
(5)
277
(9)
0
(0)
261
(0)
1073 0 18 1073
4 Fink Eva Andelsbuch 0
(0)
274
(7)
272
(5)
274
(6)
249
(0)
1069 0 18 1069
5 Winder Johannes Alberschwende 261
(3)
257
(1)
257
(4)
266
(3)
228
(0)
1269 228 11 1041

Junioren liegend mit Riemen 30

Allgemeinekl. liegend mit Riemen 30
1 Beranek Werner Egg 292
(15)
292
(15)
289
(12)
293
(20)
0
(0)
1166 0 62 1166
2 Wirthensohn Emanuel Egg 291
(14)
288
(9)
286
(9)
0
(0)
279
(0)
1144 0 32 1144
3 Michael Saxl Kleinwalsertal 282
(5)
283
(5)
286
(9)
0
(0)
0
(0)
851 0 19 851

Allgemeinekl. KK stehend aufgelegt 30
1 Nachbaur Ignaz Alberschwende 273
(8)
290
(11)
287
(11)
298
(21)
286
(0)
1434 273 43 1161
2 Winder Gerda Alberschwende 289
(9)
285
(8)
291
(13)
295
(10)
0
(0)
1160 0 40 1160
3 Loitz Elisabeth Alberschwende 279
(8)
282
(10)
281
(7)
289
(10)
278
(0)
1409 278 35 1131
4 Moosbrugger Michael Egg 282
(7)
283
(11)
278
(5)
279
(5)
284
(0)
1406 278 23 1128
5 Feuerstein Mink Andelsbuch 277
(5)
273
(6)
283
(11)
285
(13)
278
(0)
1396 273 29 1123
6 Willam Marlis Alberschwende 283
(7)
278
(6)
281
(3)
281
(11)
278
(0)
1401 278 21 1123
7 Fink Armin Alberschwende 282
(6)
276
(7)
279
(6)
283
(7)
274
(0)
1394 274 26 1120
8 Miko Andreas Alberschwende 0
(0)
284
(9)
280
(8)
285
(9)
262
(0)
1111 0 26 1111
9 Sutterlüty Armin Alberschwende 277
(9)
276
(6)
272
(2)
273
(6)
234
(0)
1332 234 23 1098
10 Fetz Josef Egg 257
(4)
270
(5)
269
(5)
273
(5)
266
(0)
1335 257 15 1078
11 Sutterlüty Siegfried Egg 262
(2)
0
(0)
264
(4)
260
(1)
278
(0)
1064 0 7 1064
12 Scalet Patrick Egg 269
(4)
269
(3)
273
(5)
0
(0)
243
(0)
1054 0 12 1054

KK Hobbyklasse
1 Gerhard Ahamer Kleinwalsertal 290
(13)
288
(11)
287
(10)
292
(12)
283
(0)
1440 283 46 1157
2 Stadelmann Werner Alberschwende 287
(7)
286
(7)
291
(16)
283
(8)
0
(0)
1147 0 38 1147
3 Gasser Bartle Bizau 277
(4)
282
(10)
289
(9)
287
(10)
284
(0)
1419 277 29 1142
4 Schlierenzauer Siegfried Bizau 284
(5)
282
(8)
289
(15)
285
(7)
264
(0)
1404 264 35 1140
5 Feuerstein Roswitha Andelsbuch 267
(7)
288
(10)
290
(11)
291
(14)
253
(0)
1389 253 42 1136
6 Günter Koch Kleinwalsertal 279
(7)
274
(6)
285
(12)
281
(8)
284
(0)
1403 274 27 1129
7 Christl Riezler Kleinwalsertal 284
(11)
270
(4)
289
(11)
283
(10)
0
(0)
1126 0 36 1126
8 Berchtold Armin Schwarzenberg 276
(8)
288
(8)
278
(11)
279
(6)
278
(0)
1399 276 25 1123
9 Meinrad Riezler Kleinwalsertal 284
(11)
285
(8)
0
(0)
287
(10)
259
(0)
1115 0 29 1115
10 Maria Hubai Kleinwalsertal 265
(5)
270
(4)
264
(3)
274
(7)
255
(0)
1328 255 19 1073
11 Fink Gabi Alberschwende 258
(3)
223
(0)
236
(2)
262
(3)
224
(0)
1203 223 8 980
12 Allemand Sonietta Egg 280
(9)
283
(7)
284
(13)
0
(0)
0
(0)
847 0 29 847

Ergebnisse immer aktuell unter www.waelder.at