Einzelwertung [www.waelder.at]


  Schütze V 1 2 3 4 5 Gesamt Streich IZ Ergebnis

Jugend I LG mit Bock 20
1 Greber Jakob Schwarzenberg 194,9
(5)
202,5
(9)
201,2
(9)
205,5
(14)
195,1
(9)
0
(0)
999,2 0 46 999,2
2 Sutterlüty Georg Mellau 198,6
(7)
194,9
(6)
194,4
(5)
201
(9)
183,8
(4)
0
(0)
972,7 0 31 972,7
3 Feuerstein Julian Schwarzenberg 184,9
(2)
188,9
(4)
190,5
(4)
196
(5)
192,1
(6)
0
(0)
952,4 0 21 952,4
4 Fink Leo Andelsbuch 188,4
(6)
184,1
(3)
184,4
(2)
196,6
(9)
190,4
(5)
0
(0)
943,9 0 25 943,9
5 Simma Kilian Schwarzenberg 166,6
(1)
194,2
(4)
172,8
(1)
190,2
(5)
175,9
(4)
0
(0)
899,7 0 15 899,7
6 Mazagg Jakob Andelsbuch 176,1
(3)
172,1
(3)
185,8
(5)
177,9
(1)
176,2
(1)
0
(0)
888,1 0 13 888,1
7 Feuerstein Jana Schwarzenberg 173,6
(1)
179,6
(2)
178,2
(5)
176,1
(0)
173
(0)
0
(0)
880,5 0 8 880,5
8 Sieber Anton Schwarzenberg 150,8
(1)
171,2
(1)
170,7
(1)
189
(3)
169,3
(1)
0
(0)
851 0 7 851,0
9 Eberle Levin Egg 168,5
(3)
163
(0)
150,7
(3)
182,7
(5)
183,1
(3)
0
(0)
848 0 14 848,0
10 Felder Andreas Andelsbuch 151,1
(0)
168,1
(2)
155,7
(0)
170,4
(2)
163
(2)
0
(0)
808,3 0 6 808,3
11 Fink Michaela Andelsbuch 197
(7)
197,2
(8)
194,5
(8)
0
(0)
197,7
(8)
0
(0)
786,4 0 31 786,4
12 Metzler Joana Andelsbuch 0
(0)
171,7
(2)
191,3
(8)
194,7
(8)
186,3
(3)
0
(0)
744 0 21 744,0
13 Rainer Melanie Schwarzenberg 177,6
(3)
190,6
(6)
184,2
(4)
0
(0)
186,5
(7)
0
(0)
738,9 0 20 738,9
14 Sutter Marian Mellau 164,1
(1)
184,3
(4)
170,7
(1)
178,9
(2)
0
(0)
0
(0)
698 0 8 698,0
15 Metzler Erik Egg 147
(1)
166,4
(0)
0
(0)
185,5
(4)
185,6
(2)
0
(0)
684,5 0 7 684,5
16 Natter Linus Bezau 114,7
(0)
0
(0)
134,6
(2)
141
(0)
135,9
(1)
0
(0)
526,2 0 3 526,2

Jugend II LG 20
1 Scalet Janina Egg 183,9
(2)
198
(10)
196,1
(11)
196,3
(7)
198,4
(8)
0
(0)
972,7 0 38 972,7
2 Greber Chiara Andelsbuch 179,2
(1)
174,1
(2)
184
(3)
164,6
(1)
172,4
(3)
0
(0)
874,3 0 10 874,3
3 Ratz Jodok Bezau 96,9
(0)
155,6
(2)
157,4
(1)
156,7
(2)
142,7
(1)
0
(0)
709,3 0 6 709,3
4 Sutterlüty Martin Egg 157,9
(0)
0
(0)
154,4
(0)
164,5
(0)
180,8
(4)
0
(0)
657,6 0 4 657,6
5 Milanovic Aledin Bezau 32,4
(0)
0
(0)
145,4
(0)
115,7
(0)
140,5
(2)
0
(0)
434 0 2 434,0

Jungschützen LG 40
1 Scalet Janina Egg 382,4
(12)
394,6
(17)
386,1
(10)
385,5
(12)
403,4
(17)
0
(0)
1952 0 68 1.952,0
2 Fink Eva Andelsbuch 381,6
(12)
377
(11)
384,1
(15)
382,5
(11)
377,5
(7)
0
(0)
1902,7 0 56 1.902,7
3 Egender Isabella Andelsbuch 373,1
(6)
379,7
(11)
380,5
(5)
372,3
(11)
381,6
(9)
0
(0)
1887,2 0 42 1.887,2
4 Winder Johannes Alberschwende 366,1
(4)
380,1
(7)
0
(0)
376
(12)
381,7
(10)
0
(0)
1503,9 0 33 1.503,9
5 Gmeiner Sophia Andelsbuch 315
(2)
328,6
(5)
0
(0)
339,5
(4)
350,4
(3)
0
(0)
1333,5 0 14 1.333,5

Junioren LG 40

Allgemein LG stehend frei 40

Frauen LG 40

Männer LG 40
1 Zach Michael Doren 414,6
(31)
415,1
(28)
408,5
(23)
407,9
(24)
413,4
(27)
0
(0)
2059,5 0 133 2.059,5
2 Lingenhel Markus Doren 397,2
(15)
394,7
(0)
395,7
(15)
404,2
(19)
398
(19)
0
(0)
1989,8 0 68 1.989,8
3 Sohm Jodok Alberschwende 402,5
(23)
404,8
(19)
401,6
(21)
0
(0)
405,4
(22)
0
(0)
1614,3 0 85 1.614,3

Senioren LG 40
1 Beranek Werner Egg 390,8
(14)
384,1
(11)
0
(0)
388,4
(9)
395,5
(16)
0
(0)
1558,8 0 50 1.558,8
2 Lingenhel Walter Doren 390,7
(11)
386,5
(14)
0
(0)
386,9
(16)
390,5
(14)
0
(0)
1554,6 0 55 1.554,6
3 Beranek Hanni Egg 379,5
(11)
388,9
(12)
0
(0)
385,5
(9)
387,7
(13)
0
(0)
1541,6 0 45 1.541,6
4 Lang Josef Bizau 378,7
(13)
381,2
(10)
370
(5)
377,7
(12)
0
(0)
0
(0)
1507,6 0 40 1.507,6

Allgem. Kl. LG stehend aufgelegt 40
1 Winder Gerda Alberschwende 418,9
(37)
420,7
(39)
418,4
(35)
419,6
(38)
419,9
(33)
0
(0)
2097,5 0 182 2.097,5
2 Kempf Thomas Egg 412,5
(31)
418,6
(37)
416,3
(33)
419,6
(37)
419
(34)
0
(0)
2086 0 172 2.086,0
3 Scalet Patrick Egg 416,6
(30)
415,1
(33)
416,9
(34)
416,8
(35)
416,9
(32)
0
(0)
2082,3 0 164 2.082,3
4 Willam Marlis Alberschwende 413,7
(28)
411,9
(26)
412,3
(29)
411
(26)
418,6
(34)
0
(0)
2067,5 0 143 2.067,5
5 Fetz Josef Egg 414,4
(30)
400,7
(20)
415,3
(31)
412,7
(29)
415,2
(30)
0
(0)
2058,3 0 140 2.058,3
6 Rüscher Katja Andelsbuch 413
(29)
408
(24)
410,7
(27)
407,6
(26)
418,4
(30)
0
(0)
2057,7 0 136 2.057,7
7 Schlierenzauer Siegfried Andelsbuch 408,7
(29)
409,6
(26)
412,1
(24)
405,4
(22)
404,6
(19)
0
(0)
2040,4 0 120 2.040,4
8 Sutterlüty Armin Alberschwende 406,3
(23)
406
(20)
406
(22)
411,4
(29)
407,6
(24)
0
(0)
2037,3 0 118 2.037,3
9 Feuerstein Mink Andelsbuch 393,5
(15)
410,8
(27)
412,2
(29)
408,6
(25)
408,5
(24)
0
(0)
2033,6 0 120 2.033,6
10 Huber Gabi Alberschwende 407,2
(25)
404,1
(22)
407,6
(26)
400,7
(23)
405
(23)
0
(0)
2024,6 0 119 2.024,6
11 Miko Andreas Alberschwende 421
(35)
418
(35)
417,6
(35)
415,3
(32)
153,2
(8)
0
(0)
1825,1 0 145 1.825,1
12 Rusch Andreas Alberschwende 0
(0)
413,7
(30)
418,4
(35)
420,1
(36)
418,2
(33)
0
(0)
1670,4 0 134 1.670,4
13 Moosbrugger Michael Egg 408,6
(26)
0
(0)
411,7
(30)
415,3
(33)
418,2
(34)
0
(0)
1653,8 0 123 1.653,8

Allgemein LP 40

Jungschützen LP 40

Junior LP

Frauen LP 40
1 Loritz Birgit Doren 0
(0)
341
(3)
333
(0)
347
(5)
354
(5)
0
(0)
1375 0 13 1.375,0
2 Baldauf Simone Doren 0
(0)
331
(4)
344
(1)
326
(4)
331
(1)
0
(0)
1332 0 10 1.332,0

Männer LP 40
2 Schmidinger Steffen Egg 373
(6)
368
(6)
373
(5)
373
(3)
376
(10)
0
(0)
1863 0 30 1.863,0
3 Bechter Manfred Egg 371
(9)
369
(4)
371
(6)
370
(5)
374
(8)
0
(0)
1855 0 32 1.855,0
4 Bertsch Gerold Bizau 354
(5)
361
(5)
337
(1)
352
(3)
370
(9)
0
(0)
1774 0 23 1.774,0
5 Sutterlüty Manfred Bezau 334
(2)
308
(2)
338
(3)
336
(3)
343
(3)
0
(0)
1659 0 13 1.659,0
6 Sutterlüty Fabian Bezau 324
(1)
326
(2)
317
(2)
326
(6)
279
(1)
0
(0)
1572 0 12 1.572,0
7 Christoph Metzler Bizau 346
(1)
360
(4)
0
(0)
356
(5)
343
(3)
0
(0)
1405 0 13 1.405,0
8 Martin Bertsch Bizau 342
(1)
335
(3)
0
(0)
332
(2)
345
(1)
0
(0)
1354 0 7 1.354,0

Senioren I LP 40
1 Sutterlüty Norbert Mellau 358
(7)
359
(4)
358
(5)
352
(2)
360
(3)
0
(0)
1787 0 21 1.787,0
2 Moosbrugger Gerhard Bezau 359
(3)
351
(6)
359
(6)
351
(5)
333
(1)
0
(0)
1753 0 21 1.753,0
3 Fetz Josef Egg 323
(1)
330
(2)
335
(2)
330
(1)
351
(2)
0
(0)
1669 0 8 1.669,0
4 Pahlke Thomas Egg 308
(2)
307
(2)
294
(0)
305
(2)
321
(2)
0
(0)
1535 0 8 1.535,0
5 Fetz Bertram Egg 366
(9)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
366 0 9 366,0
7 Koplenig Stefan Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Senioren II LP 40

Allgemein LGA 40

Frauen allg. LGA 40
1 Egender Anna Andelsbuch 410
(27)
411,6
(29)
416,5
(33)
407,6
(23)
411,8
(29)
0
(0)
2057,5 0 141 2.057,5
2 Huber Gabi Alberschwende 406,2
(20)
410,5
(28)
410,1
(26)
410,5
(27)
409,1
(26)
0
(0)
2046,4 0 127 2.046,4
3 Kienberger Annemie Andelsbuch 404,5
(24)
410
(26)
405,9
(23)
397,1
(18)
399
(19)
0
(0)
2016,5 0 110 2.016,5
4 Simma Angela Schwarzenberg 392,4
(14)
391,3
(10)
386,1
(12)
404,1
(22)
390
(15)
0
(0)
1963,9 0 73 1.963,9

Männer LGA 40
1 Fink Herbert Doren 412
(27)
407,7
(24)
404,4
(23)
411,7
(30)
408,5
(25)
0
(0)
2044,3 0 129 2.044,3
2 Wüstner Florian Mellau 398,7
(18)
397
(17)
404,5
(21)
396,6
(19)
400,6
(23)
0
(0)
1997,4 0 98 1.997,4
3 Sutter Christian Mellau 386,5
(13)
395
(14)
396,6
(16)
390
(14)
399,5
(20)
0
(0)
1967,6 0 77 1.967,6
7 Rogelböck Thomas Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0,0

Senioren I LGA 40
1 Sutterlüty Armin Alberschwende 413,4
(30)
411,1
(27)
409,9
(24)
416,9
(35)
416,1
(31)
0
(0)
2067,4 0 147 2.067,4
2 Waldner Karlheinz Egg 406,4
(25)
410,8
(24)
412,6
(28)
412
(27)
405,3
(20)
0
(0)
2047,1 0 124 2.047,1
3 Gasser Bartle Bizau 407,4
(23)
415,2
(34)
409,2
(23)
400,5
(20)
405,8
(25)
0
(0)
2038,1 0 125 2.038,1
4 Feuerstein Werner Bizau 392,4
(12)
411,3
(26)
409
(27)
403,9
(21)
398,6
(17)
0
(0)
2015,2 0 103 2.015,2
5 Greber Alfons Schwarzenberg 401,4
(19)
399,2
(15)
400,1
(18)
399,6
(13)
399,2
(16)
0
(0)
1999,5 0 81 1.999,5
6 Srokos Mario Schwarzenberg 407,1
(22)
398,6
(15)
398,8
(11)
397,4
(19)
394
(14)
0
(0)
1995,9 0 81 1.995,9
7 Winder Peter Alberschwende 396
(15)
401,7
(19)
399,4
(16)
395
(17)
397,1
(18)
0
(0)
1989,2 0 85 1.989,2
8 Moosmann Traugott Mellau 389,9
(12)
398,1
(16)
398,8
(17)
382,1
(7)
393,5
(13)
0
(0)
1962,4 0 65 1.962,4
9 Fink Hans Doren 402,8
(22)
407,8
(25)
405,6
(19)
0
(0)
410,6
(26)
0
(0)
1626,8 0 92 1.626,8
10 Aberer Klaus Bizau 411,1
(29)
0
(0)
407,8
(25)
401,6
(21)
400,6
(16)
0
(0)
1621,1 0 91 1.621,1
11 Österle Leo Egg 399,7
(19)
403,2
(17)
406
(21)
0
(0)
399,1
(17)
0
(0)
1608 0 74 1.608,0
12 Bereuter Bernhard Alberschwende 376,3
(10)
389
(12)
388,2
(9)
0
(0)
383,1
(9)
0
(0)
1536,6 0 40 1.536,6

Senioren II LGA 40
1 Raich Walter Doren 412,8
(31)
419,2
(35)
413,9
(29)
407,3
(26)
413
(28)
0
(0)
2066,2 0 149 2.066,2
2 Feuerstein Dominikus Andelsbuch 413,5
(31)
415
(30)
411,1
(26)
408,1
(26)
405
(18)
0
(0)
2052,7 0 131 2.052,7
3 Sutterlüty Siegfried Egg 401,2
(20)
408,5
(25)
405,9
(20)
407
(21)
405,2
(22)
0
(0)
2027,8 0 108 2.027,8
4 Fink Hermann Alberschwende 401,9
(17)
404
(18)
403,9
(23)
406,1
(23)
401,3
(21)
0
(0)
2017,2 0 102 2.017,2
5 Winder Franz Andelsbuch 397,4
(12)
377,2
(12)
398
(18)
394,9
(15)
388,7
(11)
0
(0)
1956,2 0 68 1.956,2
6 Dietrich Anton Mellau 385,9
(10)
390
(16)
390,6
(15)
384,4
(9)
386,8
(15)
0
(0)
1937,7 0 65 1.937,7

Senioren III LGAL 40
1 Künzler Leo Andelsbuch 421,8
(39)
422,7
(37)
416,4
(30)
415,5
(33)
414,3
(31)
0
(0)
2090,7 0 170 2.090,7
2 Sohm Paul Alberschwende 412,6
(30)
413,3
(29)
414,6
(28)
416,1
(35)
414,1
(31)
0
(0)
2070,7 0 153 2.070,7
3 Rüscher Franz Andelsbuch 415,6
(31)
418,2
(32)
413
(33)
410,6
(27)
411,4
(27)
0
(0)
2068,8 0 150 2.068,8
4 Berchtold Walter Andelsbuch 413,7
(26)
415,8
(31)
408,5
(26)
412,3
(26)
415,1
(26)
0
(0)
2065,4 0 135 2.065,4
5 Riezler Meinrad Kleinwalsertal 405,4
(25)
412,6
(29)
407,1
(23)
405,7
(27)
400,6
(15)
0
(0)
2031,4 0 119 2.031,4
6 Jenny Edi Mellau 406,7
(27)
408,5
(25)
398,3
(17)
392,5
(17)
394,2
(16)
0
(0)
2000,2 0 102 2.000,2
7 Zwerger Guntram Alberschwende 403,1
(21)
0
(0)
405,4
(23)
406,6
(23)
400,9
(17)
0
(0)
1616 0 84 1.616,0
8 Bugelnig Rudl Alberschwende 402,2
(17)
402,7
(19)
0
(0)
396,7
(16)
400,2
(16)
0
(0)
1601,8 0 68 1.601,8

Hobbykl. LGA/LGAL 40
1 Feuerstein Roswitha Andelsbuch 420,4
(40)
426,1
(39)
424,4
(38)
418,3
(30)
421,2
(39)
0
(0)
2110,4 0 186 2.110,4
2 Kempf Martin Egg 421,5
(35)
423,3
(38)
413,8
(29)
422,1
(37)
419,3
(35)
0
(0)
2100 0 174 2.100,0
3 Berchtold Armin Schwarzenberg 414,5
(32)
417,8
(32)
419,8
(38)
417,7
(35)
419,8
(37)
0
(0)
2089,6 0 174 2.089,6
4 Haller Rupert Egg 413,9
(31)
423,2
(37)
415,4
(30)
420,2
(34)
416,6
(35)
0
(0)
2089,3 0 167 2.089,3
5 Herburger Ute Schwarzenberg 411,9
(27)
417,9
(30)
414,1
(33)
417,2
(35)
407
(21)
0
(0)
2068,1 0 146 2.068,1
6 M.Allemand Sonieta Egg 409,2
(27)
416,7
(34)
409,4
(24)
415,6
(31)
416,2
(36)
0
(0)
2067,1 0 152 2.067,1
7 Greber Stefan Schwarzenberg 414,2
(28)
416,8
(33)
402,5
(17)
415,9
(32)
414,6
(29)
0
(0)
2064 0 139 2.064,0
8 Koch Günter Kleinwalsertal 411,9
(26)
414,5
(29)
406,7
(23)
411,1
(28)
414,6
(30)
0
(0)
2058,8 0 136 2.058,8
9 Zengerle Alfred Alberschwende 413,9
(30)
409,5
(26)
403
(20)
413,4
(31)
404,5
(19)
0
(0)
2044,3 0 126 2.044,3
10 Böhler Ernst Alberschwende 402,2
(20)
410,5
(28)
399,2
(18)
405,6
(18)
414,7
(32)
0
(0)
2032,2 0 116 2.032,2
11 Riezler Christl Kleinwalsertal 409,1
(25)
407,5
(24)
405,5
(18)
391
(14)
414,2
(35)
0
(0)
2027,3 0 116 2.027,3
12 Fink Gabi Alberschwende 401,3
(21)
397,8
(22)
341,5
(5)
379,3
(6)
392,3
(13)
0
(0)
1912,2 0 67 1.912,2
13 Stadelmann Werner Alberschwende 417,4
(36)
422,7
(38)
0
(0)
419
(37)
419,3
(36)
0
(0)
1678,4 0 147 1.678,4
14 Petritsch Waltraud Alberschwende 416,7
(32)
422,2
(38)
0
(0)
416,2
(32)
413,7
(27)
0
(0)
1668,8 0 129 1.668,8
15 Riezler Meinrad Kleinwalsertal 408,8
(26)
414,9
(28)
0
(0)
416,6
(34)
413,9
(31)
0
(0)
1654,2 0 119 1.654,2
16 Flatz Thomas Alberschwende 0
(0)
414,1
(31)
393,4
(13)
415,4
(31)
413,4
(28)
0
(0)
1636,3 0 103 1.636,3
17 Hubai Maria Kleinwalsertal 410,6
(31)
411,5
(27)
399,3
(21)
393,2
(23)
0
(0)
0
(0)
1614,6 0 102 1.614,6

Jugend I LP mit Bock 20

Jugend II LP 20

Ergebnisse immer aktuell unter www.waelder.at