Einzelwertung [www.waelder.at]


  Schütze V 1 2 3 4 5 Gesamt Streich IZ Ergebnis

frei
1 Übelher Monika Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
2 Österle Leo Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
3 Böhler Christof Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
4 Bertsch Gerold Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
5 Erath Josef Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
6 Künzler Leo Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Jugend I LG mit Bock 20
1 Greber Chiara Andelsbuch 186
(7)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
186 0 7 186
2 Fink Michaela Andelsbuch 182
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
182 0 5 182
3 Kohler David Andelsbuch 178
(7)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
178 0 7 178
4 Greber Jakob Schwarzenberg 178
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
178 0 4 178
5 Peter Niklas Schwarzenberg 173
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
173 0 5 173
6 Etlinger Leon Andelsbuch 168
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
168 0 4 168
7 Sieber Anton Schwarzenberg 164
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
164 0 4 164
8 Mazagg Jakob Andelsbuch 163
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
163 0 3 163
9 Ratz Jodok Bezau 134
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
134 0 1 134
10 Deuring Tobias Doren 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
11 Metzler Joana Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
12 Leon Rogelböck Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
13 Georg Sutterlüty Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
14 Jakob Sutterlüty Mellau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
15 Manser Markus Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Jugend II LG 20
1 Metzler Jakob Alberschwende 180
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
180 0 1 180
2 Winder Johannes Alberschwende 177
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
177 0 1 177
3 Scalet Rene Egg 160
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
160 0 0 160
4 Egender Isabella Andelsbuch 159
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
159 0 1 159
5 Scalet Janina Egg 139
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
139 0 1 139
6 Rohnacher Angelus Doren 133
(1)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
133 0 1 133
7 Rauch Jakob Egg 91
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
91 0 0 91
13 Fink Eva Andelsbuch 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
14 Eberle Manuel Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
15 Manser Stefan Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Jungschützen LG 40
1 Tschabrun Natalie Alberschwende 378
(15)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
378 0 15 378
2 Winder Markus Alberschwende 351
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
351 0 6 351
3 Metzler Cornelius Alberschwende 342
(8)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
342 0 8 342
4 Gmeiner Sophia Andelsbuch 277
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
277 0 2 277
5 Widner Dennis Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
10 Moosbrugger David Bezau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Junioren LG 40
1 Rauch Lukas Egg 369
(10)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
369 0 10 369

Allgemein LG stehend frei 40
1 Rüscher Katja Andelsbuch 380
(17)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
380 0 17 380

Frauen LG 40

Männer LG 40
1 Rusch Tobias Alberschwende 393
(27)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
393 0 27 393
2 Zach Michael Doren 391
(24)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391 0 24 391
3 Zach Christoph Doren 386
(24)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
386 0 24 386
4 Sohm Jodok Alberschwende 386
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
386 0 22 386
5 Lingenhel Markus Doren 385
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
385 0 21 385

Senioren LG 40
1 Lingenhel Walter Doren 375
(15)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
375 0 15 375
2 Fink Armin Alberschwende 369
(13)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
369 0 13 369

Senioren II LG 40
1 Beranek Werner Egg 377
(11)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
377 0 11 377
2 Lang Josef Bizau 356
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
356 0 4 356

Seniorinnen LG
1 Beranek Hanni Egg 362
(11)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
362 0 11 362

Allgem. Kl. LG stehend aufgelegt 40
1 Winder Gerda Alberschwende 400
(38)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
400 0 38 400
2 Willam Marlis Alberschwende 396
(27)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
396 0 27 396
3 Loitz Elisabeth Alberschwende 391
(29)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391 0 29 391
4 Fink Armin Alberschwende 391
(27)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391 0 27 391
5 Scalet Patrick Egg 391
(25)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391 0 25 391
6 Moosbrugger Michael Egg 390
(29)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
390 0 29 390
7 Feuerstein Mink Andelsbuch 389
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
389 0 22 389
8 Greber Sarah Egg 385
(18)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
385 0 18 385
9 Sutterlüty Siegfried Egg 382
(18)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
382 0 18 382
10 Winder Peter Alberschwende 375
(14)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
375 0 14 375

Allgemein LP 40

Jungschützen LP 40

Junior LP
1 Sutterlüty Manfred Bezau 345
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
345 0 4 345
2 Moosbrugger Kai-Luca Bizau 323
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
323 0 4 323

Frauen LP 40
1 Loritz Birgit Doren 345
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
345 0 3 345
2 Baldauf Simone Doren 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Männer LP 40
1 Schmidinger Steffen Egg 371
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
371 0 6 371
2 Bechter Manfred Egg 371
(6)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
371 0 6 371
3 Bertsch Martin Bizau 348
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
348 0 3 348
4 Bertsch Gerold Bizau 347
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
347 0 4 347
5 Sutterlüty Fabian Bezau 333
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
333 0 2 333
8 Rusch Andreas Alberschwende 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0
10 Metzler Christoph Bizau 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Senioren I LP 40
1 Moosbrugger Gerhard Bezau 350
(4)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
350 0 4 350
2 Fetz Josef Egg 333
(3)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
333 0 3 333
3 Koplenig Stefan Egg 284
(2)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
284 0 2 284

Senioren II LP 40

Allgemein LGA 40

Frauen LGA 40
1 Herlinde Sutterlüty Mellau 388
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
388 0 21 388

Seniorinnen LGA 40
1 Egender Anna Andelsbuch 395
(28)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
395 0 28 395
2 Schwärzler Cilli Doren 388
(27)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
388 0 27 388
3 Huber Gabi Alberschwende 386
(20)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
386 0 20 386
4 Kienberger Annemie Andelsbuch 385
(19)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
385 0 19 385
5 Feuerstein Roswitha Andelsbuch 381
(17)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
381 0 17 381

Männer LGA 40
1 Fink Herbert Doren 391
(27)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391 0 27 391
2 Schlierenzauer Siegfried Bizau 387
(18)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
387 0 18 387
3 Blank Gallus Doren 382
(16)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
382 0 16 382
4 Florian Wüstner Mellau 381
(19)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
381 0 19 381
5 Thomas Rogelböck Mellau 379
(12)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
379 0 12 379
6 Christian Sutter Mellau 362
(12)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
362 0 12 362

Senioren I LGA 40
1 Waldner Karlheinz Egg 396
(30)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
396 0 30 396
2 Feurstein Werner Bizau 389
(26)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
389 0 26 389
3 Srokos Mario Schwarzenberg 389
(20)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
389 0 20 389
4 Aberer Klaus Bizau 386
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
386 0 22 386
5 Österle Leo Egg 384
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
384 0 21 384
6 Gasser Bartle Bizau 384
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
384 0 21 384
7 Huber Dietmar Alberschwende 382
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
382 0 22 382
8 Bereuter Bernhard Alberschwende 369
(9)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
369 0 9 369
9 Winder Peter Alberschwende 368
(16)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
368 0 16 368
10 Traugott Moosmann Mellau 339
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
339 0 5 339

Senioren II LGA 40
1 Raich Walter Doren 393
(28)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
393 0 28 393
2 Sutterlüty Siegfried Egg 392
(25)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
392 0 25 392
3 Feuerstein Dominikus Andelsbuch 391
(26)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
391 0 26 391
4 Fink Hermann Alberschwende 388
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
388 0 21 388
5 Winder Franz Andelsbuch 371
(10)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
371 0 10 371
6 Anton Dietrich Mellau 368
(11)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
368 0 11 368
9 Schmidinger Rudl Egg 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Senioren III LGAL 40
1 Berchtold Walter Andelsbuch 399
(35)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
399 0 35 399
2 Künzler Leo Andelsbuch 399
(34)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
399 0 34 399
3 Sohm Paul Alberschwende 389
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
389 0 22 389
4 Riezler Meinrad Kleinwalsertal 387
(23)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
387 0 23 387
5 Zwerger Guntram Alberschwende 385
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
385 0 21 385
6 Rüscher Franz Andelsbuch 383
(17)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
383 0 17 383
7 Bugelnig Rudl Alberschwende 376
(15)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
376 0 15 376
8 Edi Jenny Mellau 338
(5)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
338 0 5 338

Hobbykl. LGA/LGAL 40
1 Kempf Martin Egg 400
(38)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
400 0 38 400
2 Feuerstein Roswitha Andelsbuch 400
(38)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
400 0 38 400
3 Koch Günter Kleinwalsertal 399
(39)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
399 0 39 399
4 Stadelmann Werner Alberschwende 399
(34)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
399 0 34 399
5 Feuerstein Mink Andelsbuch 398
(37)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
398 0 37 398
6 Herburger Ute Schwarzenberg 397
(32)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
397 0 32 397
7 Haller Rupert Egg 396
(35)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
396 0 35 396
8 Feuerstein Dominikus Andelsbuch 394
(28)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
394 0 28 394
9 M. L`Allemand Sonietta Egg 392
(29)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
392 0 29 392
10 Riezler Christl Kleinwalsertal 388
(20)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
388 0 20 388
11 Hubai Maria Kleinwalsertal 387
(22)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
387 0 22 387
12 Zengerle Alfred Alberschwende 387
(21)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
387 0 21 387
13 Riezler Meinrad Kleinwalsertal 386
(17)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
386 0 17 386
14 Flatz Thomas Alberschwende 374
(16)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
374 0 16 374
15 Fink Gaby Alberschwende 358
(8)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
358 0 8 358
16 Ahamer Gerhard Kleinwalsertal 0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0
(0)
0 0 0 0

Ergebnisse immer aktuell unter www.waelder.at