Mannschaftswertung [www.waelder.at]




Jugend I LG 20

[1]Schwarzenberg 1 Jugend
Feuerstein Jana  Greber Jakob  Sieber Anton  2.193,3
[2]Schwarzenberg 2 Jugend
Feuerstein Julian  Rainer Melanie  Simma Kilian  2.036,5
[3]USG Andelsbuch Jugend 1
Fink Leo  Fink Michaela  Metzler Joana  1.899,9



Jugend II LG 20

[1]USG Egg LG Jugend 2
Scalet Janina   Sutterlüty Martin     1.251,1



Jungschützen LG 40

[1]USG Andelsbuch Jungschützen
Egender Isabella  Fink Eva  Gmeiner Sophia  4.013,9



Junioren LG 40



Männer und Frauen LG-LP 40

[1]USG-Doren LG 1
Lingenhel Markus  Lingenhel Walter  Zach Michael  4.402,0
[2]USG Egg LG 1
Beranek Hanni   Beranek Werner   Scalet Janina   3.865,8



Männer und Frauen LP 40

[1]USG Egg LP 1
Bechter Manfred   Fetz Josef   Schmidinger Steffen   4.286,0
[2]LP Bezau
Moosbrugger Gerhard   Sutterlüty Fabian   Sutterlüty Manfred   4.029,0
[3]USG Bizau LP
Bertsch Gerold  Christoph Metzler  Martin Bertsch  3.475,0
[4]USG Egg LP 2
Fetz Bertram  Koplenig Stefan   Pahlke Thomas   1.580,0
[5]USG Doren LP
      0,0



Männer und Frauen LGA 40

[1]USG Andelsbuch LGA (280)
Egender Anna/1852  Feuerstein Dominikus/1859  Kienberger Annemie/1853  4.910,9
[2]Alberschwende LGA(276)
Huber Gabi/1828  Sutterlüty Armin/1827  Winder Peter/1829  4.880,7
[3]LGA Schwarzenberg(285)
Greber Alfons/1899  Simma Angela/1900  Srokos Mario/1901  4.776,1
[4]SG-Mellau 1(261)
Dietrich Anton/1866  Jenny Edi/1868  Moosmann Traugott/1874  4.725,8
[5]USG-Doren LGA 1(44)
Fink Hans/1891  Fink Herbert/1892  Raich Walter/1890  4.505,2
[6]USG Egg LGA 1(26)
Österle Leo /1807  Sutterlüty Siegfried /1805  Waldner Karlheinz /1806  4.473,3
[7]USG Bizau LGA 1(47)
Aberer Klaus/1883  Feuerstein Werner/1882  Gasser Bartle/1880  4.469,4
[8]SG-Mellau 2(262)
Rogelböck Thomas/1873  Sutter Christian/1867  Wüstner Florian/1869  3.164,9
[9]USG-Doren LGA 2(230)
      0,0



Senioren III LGAL 40

[1]USG Andelsbuch Sen 3
Berchtold Walter  Künzler Leo  Rüscher Franz  4.984,1
[2]Albeschwende Sen. III
Bugelnig Rudl  Sohm Paul  Zwerger Guntram  4.073,3



Allgem. Kl. LG stehend aufgelegt 40

[1]Alberschwende stehend aufgelegt 2
Huber Gabi  Sutterlüty Armin  Winder Gerda  4.926,9
[2]USG Andelsbuch steh.aufg.
Feuerstein Mink  Rüscher Katja  Schlierenzauer Siegfried  4.900,2
[3]Alberschwende stehend aufgelegt 1
Miko Andreas  Rusch Andreas  Willam Marlis  4.573,0
[4]USG Egg stehend aufgelegt
Fetz Josef   Kempf Thomas   Moosbrugger Michael   4.545,7



Hobbyklassen

[1]USG Egg Hobby 1
Haller Rupert   Kempf Martin   M.Allemand Sonieta   5.004,3
[2]Hobby SSV Schwarzenberg
Berchtold Armin  Greber Stefan  Herburger Ute  4.980,3
[3]Kleinwalsertal Hobby
Koch Günter  Riezler Christl  Riezler Meinrad  4.497,6
[4]Alberschwende Hobby 2
Fink Gabi  Flatz Thomas  Zengerle Alfred  4.382,6
[5]Alberschwende Hobby
Böhler Ernst  Petritsch Waltraud  Stadelmann Werner  4.131,7

Ergebnisse immer aktuell unter www.waelder.at