Mannschaftswertung [www.waelder.at]




Jugend I LG 20

[1]USG Andelsbuch 1 Jugend
Greber Chiara  Fink Michaela  Kohler David  2178
[2]SSV Schwarzenberg 1
Greber Jakob  Peter Niklas  Sieber Anton  2152
[3]USG Andelsbuch 2 Jugend
Etlinger Leon  Mazagg Jakob  Metzler Joana  2005
[4]SG-Mellau 3
Georg Sutterlüty  Jakob Sutterlüty  Leon Rogelböck  1581



Jugend II LG 20

[1]USG Egg LG Jugend 2
Rauch Jakob   Scalet Janina   Scalet Rene   1686



Jungschützen LG 40

[1]Alberschwende Jungschützen
Metzler Cornelius  Tschabrun Natalie  Winder Markus  4254



Junioren LG 40



Männer und Frauen LG-LP 40

[1]USG-Doren LG 1
Lingenhel Markus   Zach Christoph   Zach Michael   4659
[2]Alberschwende LG I
Fink Armin  Rusch Tobias  Sohm Jodok  4549
[3]USG Egg LG 1
Beranek Hanni   Beranek Werner   Rauch Lukas   4448
[4]USG Egg LG 2
      0



Männer und Frauen LP 40

[1]USG Egg LP 1
Bechter Manfred   Fetz Josef   Schmidinger Steffen   4296
[2]USG Bizau LP
Bertsch Gerold  Bertsch Martin  Metzler Christoph  4240
[3]Bezau LP
Moosbrugger Gerhard  Sutterlüty Fabian  Sutterlüty Manfred  4089
[4]USG Doren LP
      0



Männer und Frauen LGA 40

[1]USG-Doren LGA 1(44)
Fink Herbert/1713  Raich Walter/1717  Schwärzler Cilli/1715  4705
[2]USG Andelsbuch LGA 1(250)
Egender Anna/1647  Feuerstein Dominikus/1656  Kienberger Annemie/1648  4689
[3]USG Bizau LGA 1(47)
Aberer Klaus/639  Feurstein Werner/1411  Gasser Bartle/1414  4626
[4]Alberschwende LGA I(171)
Fink Hermann/1354  Huber Gabi/1351  Winder Peter/1350  4594
[5]SG-Mellau 1(261)
Christian Sutter/1604  Florian Wüstner/1598  Thomas Rogelböck/1599  4525
[6]SG-Mellau 2(262)
Anton Dietrich/1605  Edi Jenny/1603  Traugott Moosmann/1606  4387
[7]USG Egg LGA 1(26)
Schmidinger Rudl/1690  Sutterlüty Siegfried/1710  Waldner Karlheinz /1672  4296
[8]USG Bizau LGA 2(97)
Schlierenzauer Siegfried /1624      1539
[9]USG-Doren LGA 2(230)
      0
[10]USG Andelsbuch LGA 2(202)
      0



Senioren III LGAL 40

[1]USG Andelsbuch Sen 3
Berchtold Walter  Künzler Leo  Rüscher Franz  4757
[2]Albeschwende Sen. III
Bugelnig Rudl  Sohm Paul  Zwerger Guntram  4651



Allgem. Kl. LG stehend aufgelegt 40

[1]Alberschwende LG stehend aufgelegt
Fink Armin  Willam Marlis  Winder Gerda  4769
[2]USG Egg stehend aufgelegt
Greber Sarah  Moosbrugger Michael   Scalet Patrick   4296



Hobbyklassen

[1]Alberschwende Hobby
Fink Gaby  Flatz Thomas  Stadelmann Werner  6121
[2]USG Andelsbch Hobby
Feuerstein Dominikus  Feuerstein Mink  Feuerstein Roswitha  4787
[3]USG Egg Hobby 1
Haller Rupert   Kempf Martin   M. L`Allemand Sonietta  4746
[4]Kleinwalsertal Hobby
Koch Günter  Riezler Christl  Riezler Meinrad  4743

Ergebnisse immer aktuell unter www.waelder.at